Estimados clientes: les informamos que los días 13 y 14 de Febrero la empresa se mantendrá cerrada por Carnaval. Muchas gracias.

Noticias

IPM

Fecha: 08/07/2013 15:21

IPM, importadora y representante en Uruguay de las Marcas, Level One, AirLive, Conceptronic  y Equip. Ofreciendo una gama de productos de calidad superior y con características especiales, posibilitando atender las necesidades de los distintos consumidores. 

[Ver todas las noticias]

¿Quiere comprar pero no sabe donde?
¡Vea quién vende nuestras marcas en su departamento!

Stock:Disponible

Garantía: 2 Años

Página del Fabricante

Trasceptor SFP BIDI Mono-modo SFP-9221

Características principales

1310 FP LD
Frecuencia de Datos: 125M a 1.25 Gbps, NRZ
Fuente de Energía sencilla + 3.3V
Estafadores Compatible Las normativas RoHS y libre de Plomo
Interfaz Eléctrica Diferencial AC / AC
Sigue la norma MSA (Acuerdo de Multi-Fuente)
Posible conectarlo en factor de forma pequeño (SFP)
Conector LC Sencillo
COMPATIBLE CON ESPECIFICACIONES IEEE-802.3z párrafo Gigabith Ethernet un 1.25Gbps
Compatible Con ESPECIFICACIONES ANSI párr Aplicaciones de Canal de Fibra un 1.06bps

 

  • Modelo:SFP-9221
  • Factor de forma:SFP
  • Tipo conector de fibra:Simplex LC Connector, Single-mode fiber(SMF)
  • Frecuencia de datos: 1.25Gb/s
  • Tasa de transferencia:1.25 Gbps Bidirectional
  • Tipo de modo de fibra :Single-Mode
  • Tipo de fibra soportado:Hasta 10Km (9/125µm)
Volver atrás
Ok Producto agregado al carrito.